die Schwingerliste ist da!!

Wir freuen uns unglaublich fest, euch ein attraktives Teilnehmerfeld zu präsentieren. Mit Daniel Bösch, Nick Alpiger, Schmid David und Stalder Remo starten bei uns in Gelterkinden vier Eidgenossen!

Spannung ist also garantiert. -> Zur Schwingerliste

Schwingklub Sissach        
Burtschi Michael   Gelterkinden T 1987
Fritz Christian   Buckten T 1984
Nussbaumer Gabriel   Winznau S 1992
Rickenbacher Cedric   Oltingen T 2002
           
Schwingklub Liestal        
Grossmann Andreas   Bubendorf S 1982
           
Schwingklub Muttenz        
Burkhardt Roy   Muttenz T 1995
Hasler Manuel * Muttenz S 1993
Streich Sascha   Muttenz S 2001
           
SK  Waldenburg        
Gisin Yanic   Lausen  S 1994
Herrmann Adrian   Ramlinsburg  S 2000
Waldner Patrick ** Büren SO  S 1987
Abt Robin   Bretzwil  S 1997
           
Schwingklub Basel-Stadt        
Seiser Kay   Liestal  T 2000
           
Schwingklub Aarau        
Burren Patrick   Kienberg  S 1999
Peterhans Alex   Erlinsbach  S 2000
           
Schwingklub Fricktal        
Bieri Florian   Möhlin  S 2001
Fricker Ivo   Wittnau  S 1996
Hasler Jimmy * Hellikon  S 1996
Hasler Luis   Hellikon   S 2002
Mangold Martin * Hellikon  T 1996
Müller Simon   Wittnau  S 1995
Schmid David *** Wittnau  S 1990
Schmid Samuel ** Wittnau  S 1995
           
Schwingklub Lenzburg        
Alpiger Nick *** Staufen  S 1996
           
Schwinglub Mümlinswil        
Stalder Remo *** Mümliswil  S 1989
Studer Remo * Mümliswil  S 1996
           
Schwingklub Will        
Bösch Daniel *** Zuzwil SG  S 1988
Egli Joel   Kirchberg SG  S 2001
Egli Martin   Rossrüti  S 1997
Martin Tobias   Gähwil  S 2001
Niederer Andreas   Gähwil  S 2002
Pfister Florian * Bronschhofen  S 1994
Räbsamen Marcel   Müselbach  S 2000
Rickenmann Ramon   Bronschhofen  S 2001
Rütsche Stefan * Kirchberg SG   S 1988
Scherrer Pascal   Bazenheid   S 1995
Schönenberger Philipp   Bronschhofen  S 1989
Thoma Nils   Gähwil  S 1999
           
Schwingklub Zug       
Dittli Mathias   Allenwinden   S 2002
Gabriel Simon   Baar  S 2002
Schmid Pius   Baar  S 1999
Suter Beat   Allenwinden  S 1996
Suter Michael    Baar  S 2002